Удаленные k-pop песни, распространяемые Kakao Ent., вернулись на Spotify

15
1447
ИСТОЧНИКallkpop.com
Удаленные k-pop песни, распространяемые Kakao Ent., вернулись на Spotify

Spotify объявили, что компания достигла соглашения с Kakao Entertainment Corp. (ранее Kakao M), сделав их контент доступным на платформе по всему миру, в том числе впервые в Южной Корее!

Смотрите также: K-pop песни, распространяемые Kakao M, удалены из Spotify по всему миру+заявления сторон+список затронутых артистов

Ранее фанаты были крайне разочарованы после того, как Spotify подтвердили, что музыка, распространяемая Kakao Entertainment, с 1 марта больше не будет доступна из-за истечения срока лицензии. Однако с тех пор стороны вели переговоры о продлении лицензионного соглашения, и вопрос наконец был решен.

Представитель Spotify 11 марта заявил: «Мы рады, что контент и исполнители Kakao Entertainment вернулись на Spotify, что позволяет нашим более чем 345 миллионам слушателей из 170 стран снова наслаждаться любимой музыкой. Миссия Spotify всегда заключалась в том, чтобы соединить артистов с их поклонниками по всему миру и предоставить слушателям доступ ко всей мировой музыке. Мы рады, что наши корейские слушатели теперь также смогут наслаждаться местной музыкой вместе с нашими более чем 70 миллионами песен и 4 миллиардами плейлистов. Мы по-прежнему стремимся оказать положительное влияние на экосистему потоковой передачи музыки в Корее посредством нашего партнерства с артистами, лейблами и местными правообладателями».

Представитель Kakao также сообщил: «Kakao Entertainment Corp. заключила соглашение со Spotify и будет последовательно предоставлять свой музыкальный контент Spotify для распространения в Корее и за ее пределами. Благодаря разнообразным партнерским отношениям по всему миру, включая Spotify, Kakao Entertainment надеется, что любители музыки по всему миру смогут легко получить доступ к контенту артистов и музыке, чтобы насладиться K-pop. Kakao Entertainment по-прежнему привержена корейской музыкальной экосистеме и ее развитию и будет продолжать защищать права артистов, лейблов и местных правообладателей».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News