Мияваки Сакура из IZ*ONE собирается подписать контракт с Big Hit Entertainment?

8
5785
Мияваки Сакура из IZ*ONE собирается подписать контракт с Big Hit Entertainment?

Сообщается, что Мияваки Сакура из IZ*ONE присоединится к Big Hit Entertainment после завершения деятельности группы в апреле.

Смотрите также: Mnet объявляют о расформировании IZ*ONE в апреле

Согласно эксклюзивному сообщению Hankyung, Мияваки Сакура решила присоединиться к Big Hit Entertainment после завершения деятельности IZ*ONE в апреле. Недавно она сообщила своим близким о своем решении, и инсайдеры полагают, что в будущем она может присоединиться к новой женской группе Big Hit.

Мияваки Сакура дебютировала в составе японской айдол-группы HKT48 и была одной из самых популярных участниц во время своего продвижения с ними. Позже она решила присоединиться к Produce 48, где заняла второе место и повторно дебютировала с IZ*ONE.

ОБНОВЛЕНО: После первоначального сообщения о подписании контракта Мияваки Сакуры с Big Hit Entertainment, компания ответила коротким заявлением: “Еще ничего не решено”.

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News