Шуга из BTS сделал значимое пожертвование в честь дня рождения

7
6771
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шуга из BTS сделал значимое пожертвование в честь дня рождения

Шуга из BTS сделал значимое пожертвование в честь своего дня рождения.

Смотрите также: Ник Джонас о BTS: «Возможность иметь такую свободу в выступлениях, будучи группой, это действительно редкость»

11 марта больница Донсан при университете Кеймён сообщила, что Шуга пожертвовал 100 миллионов вон (88420,46 долларов США) на свой 28-й день рождения. Участник BTS, который отпраздновал свой день рождения двумя днями ранее, 9-го числа, выразил: «Я надеюсь, что это пожертвование поможет детям, которые не получают должного лечения из-за сложных семейных обстоятельств, чтобы они могли расти здоровыми и яркими». Его пожертвование будет использовано для лечения детей с онкологическими заболеваниями.

Директор больницы Чо Джи Хым заявил: «Пожертвование Шуги растрогало нас, и мы благодарны ему за это. Мы надеемся, что это положительное влияние широко распространится по всему обществу. Мы гордимся участниками BTS, которые повышают национальный престиж посредством своих великолепных выступлений. Мы надеемся, что вы продолжите работать как артисты, которых любят во всем мире».

В 2018 году Шуга пожертвовал корейскую говядину 39 детским домам, чтобы сдержать обещание, данное фанатам, а в прошлом году он пожертвовал 100 миллионов вон и 329 кукол от имени АРМИ (фан-клуб BTS) в свой день рождения.

Из других новостей, BTS выступят на церемонии вручения Грэмми, которая должна состояться 14 марта.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.