Что дальше? Шуга раскрывает свою новую мечту для BTS после выступления на GRAMMY

9
12798
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Что дальше? Шуга раскрывает свою новую мечту для BTS после выступления на GRAMMY

Он получает все, чего хочет. Шуга из BTS ставит цели и добивается их: от первого места в чартах Billboard до выступления на сцене GRAMMY.

Смотрите также: Полторы минуты милоты — очередной выпуск #BE_Log с Шугой

Шуга никогда не боялся мечтать о многом, даже будучи новичком. За последние восемь лет его самые смелые желания стали вехами BTS, так что же дальше, предсказывающий будущее «Минстрадамус»? Он раскрыл одно из своих новых мечтаний во время трансляции в честь своего дня рождения.

После выступления на церемонии вручения GRAMMY в этом году и, возможно, победы в номинации «Лучший поп-дуэт / группа» за «Dynamite», Шуга был бы рад, если бы BTS снова выступали вживую, в том числе на шоу во время Super Bowl.

Что дальше? Шуга раскрывает свою новую мечту для BTS после выступления на GRAMMY

Каждый год самые известные артисты выходят на сцену во время ежегодного матча чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ). На Суперкубке 2021 года, к примеру, выступал The Weeknd.

“Хочу ли я выступить на Суперкубке в следующем году? Я бы хотел, но нас нужно будет пригласить”, – смиренно сказал он, смеясь: “Мы не можем сделать это только потому, что хотим”.

Посмотрите полную трансляцию здесь.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News