Агентство Хон Хён Хи опровергает обвинения в школьном насилии и планирует принять правовые меры

14
1412
ИСТОЧНИКSoompi.com
Агентство Хон Хён Хи опровергает обвинения в школьном насилии и планирует принять правовые меры

Комедиантку Хон Хён Хи обвинили в школьном насилии, но ее агентство опровергло данные обвинения.

Смотрите также: 6 корейских звезд, которые не хотят вступать в брак

Недавно в онлайн-сообществе появился пост с заголовком «Комедиантка Хон Хён Хи, разве ты не чувствуешь себя виноватой из-за школьных дней?» Человек (далее «А»), написавший этот пост, утверждал, что Хон Хён Хи и ее друзья издевались над другими учениками в школе. «А» написал: «Вам понравилось делать из меня и «J» изгоев? Я помню, как вы изводили других и критиковали их внешность. Я не могу забыть, как ты обругивала меня, бросаясь частичками от ластика сзади, и накладывала мне совсем немного риса и гарниров, смеясь надо мной во время обеда».

После обвинений агентство Хон Хён Хи выпустило официальное заявление:

«Здравствуйте, это Bliss Entertainment.

Мы хотели бы поделиться нашей официальной позицией в отношении обвинений Хон Хён Хи в причастности к насилию в школе.

Слухи из интернета о том, что Хон Хён Хи издевалась над учениками в школе, неправда. И автор этого поста уже на протяжении нескольких лет продолжает писать такого рода вещи.

Хон Хён Хи не могла скрыть своего замешательства, когда сказала: «Сейчас я выгляжу так же, как и в школьные времена, так как я могла высмеивать чью-то внешность и превращать их в изгоев? В этом нет никакого смысла». Она добавила: «Это абсолютная ложь. Мне нечего скрывать, так что давайте поговорим об этом при личной встрече».

На протяжении многих лет мы собирали все ложные утверждения автора, включая комментарии к развлекательным статьям, и готовимся подать в суд за клевету.

Пожалуйста, воздержитесь от безрассудных спекуляций и распространения ложной информации.

Спасибо».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]