Официальный аккаунт iKON в TikTok был взломан

1
900
ИСТОЧНИКallkpop.com
Официальный аккаунт iKON в TikTok был взломан

Официальный аккаунт iKON в TikTok был взломан.

Смотрите также: Что дальше? Шуга раскрывает свою новую мечту для BTS после выступления на GRAMMY

Недавно поклонники заметили подозрительную активность на странице официального аккаунта iKON в TikTok. Взволнованные фанаты поделились скриншотами в социальных сетях. Во-первых, биография пользователя на странице аккаунта была переведена на другой язык. Пользователь, взломавший аккаунт, также разместил ссылку на свой TikTok и подписался на другой аккаунт.

Взлом произошел всего через день после того, как аккаунт BTS в TikTok был также взломан. Некоторые фанаты подозревают, что это было сделано одним и тем же человеком. Несмотря на то, что аккаунт iKON все еще подписан на аккаунт того пользователя, похоже, что YG Entertainment все-таки смогли восстановить контроль над учетной записью группы.

Официальный аккаунт iKON в TikTok был взломан
Официальный аккаунт iKON в TikTok был взломан
Официальный аккаунт iKON в TikTok был взломан

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News