Ли Сын Ги и Ли Хи Джун охотятся в дораме «Мышь»

0
1911
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сын Ги и Ли Хи Джун охотятся в дораме «Мышь»

11 марта дорама «Мышь» опубликовала новые кадры с Ли Сын Ги и Ли Хи Джуном.

Смотрите также: Нана рассказала о своем персонаже в предстоящей дораме «О! Мастер»

«Мышь» — мистический триллер, действие которого происходит в мире, где психопатов можно выявить ещё в утробе матери при помощи теста ДНК. Ли Сын Ги играет Чон Ба Рыма – честного и верящего в справедливость полицейского-новичка, а Ли Хи Джун — Го Му Чи, опытного детектива, готового прибегнуть к любым средствам, чтобы отомстить за смерть своих родителей, убитых много лет назад. Пак Джу Хён играет проблемную старшеклассницу О Бон И, владеющую боевыми искусствами.

СПОЙЛЕРЫ

В предыдущем эпизоде Сон Ба Рым и Го Му Чи нашли на крыше часовни форму тюремного надзирателя На Чи Кука (Ли Со Джун), которая была вся в крови.

Тем временем бабушка О Бон И обнаружила в подвале Сон Ё Хана (Квон Хва Ун) фотографии жертв. Когда Чон Ба Рым прибыл на место происшествия, чтобы помочь ей, его сбила машина. Лежа на земле, он мельком увидел лицо  Сон Ё Хана, который, в свою очередь также смотрел на него. Смогут ли Чон Ба Рым и Го Му Чи узнать, кто же Сон Ё Хан на самом деле? Похоже, что он связан с нападением на На Чи Кука и бабушку О Бон И.

На новых кадрах Чон Ба Рым и Го Му Чи пытаются узнать правду о нападении на бабушку О Бон И. Чон Ба Рым, похоже, получил серьезную травму в результате аварии, поэтому он передвигается на костылях. Го Му Чи смотрит на Чон Ба Рыма. Кажется, что он беспокоится о нем, что говорит о том, что герои стали ближе.

Ли Сын Ги и Ли Хи Джун охотятся в дораме «Мышь»
Ли Сын Ги и Ли Хи Джун охотятся в дораме «Мышь»
Ли Сын Ги и Ли Хи Джун охотятся в дораме «Мышь»

Сообщается, что перед съемкой этой сцены актеры усердно репетировали, не обращая внимания на холод. Ли Сын Ги старался придать своим движениям с костылями и гипсом естественности. Обеспокоенный тем, что Ли Сын Ги может быть неудобно, Ли Хи Джун постоянно помогал ему. Таким образом, актеры продемонстрировали хорошую командную работу.

Ли Сын Ги и Ли Хи Джун охотятся в дораме «Мышь»
Ли Сын Ги и Ли Хи Джун охотятся в дораме «Мышь»
Ли Сын Ги и Ли Хи Джун охотятся в дораме «Мышь»

Съемочная группа поделилась: «Неожиданные сюжетные повороты в каждой серии дорамы «Мышь» заставляют зрителей думать, как детективы. Этот эпизод не является исключением, поскольку он расскажет историю, которая оправдает ваши ожидания». Они также добавили: «Пожалуйста, с нетерпением ждите 4-го эпизода, в котором будут новые потрясения и леденящий кровь ужас».

Следующий эпизод дорамы «Мышь» выйдет 11 марта в 22:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News