Нетизены просят Мину раскрыть имя человека, который изнасиловал её

25
7160
ИСТОЧНИКallkpop
Нетизены просят Мину раскрыть имя человека, который изнасиловал её

Бывшая участница AOA, Мина, в очередной раз шокировала нетизенов, заявив, что подверглась сексуальному насилию со стороны знаменитости, когда училась в средней школе.

7 марта Мина рассказала во время прямой трансляции в Инста (запрещена в РФ), что подверглась нападению, когда была помладше. Она объяснила: «Моя семья не была в достатке, поэтому мне приходилось зарабатывать деньги со средней школы. Я часто пропускала уроки из-за того, что подрабатывала, и обо мне ходили нехорошие слухи. Надо мной даже студенты издевались.

Смотрите также: Вьетнамец стал похож на корейского айдола из-за обидных слов в свой адрес

Затем она рассказала: «Помимо этого я подверглась сексуальному насилию со стороны сонбэ, которого все узнают, если я назову его имя».

После прямой трансляции в Инста (запрещена в РФ) многие пользователи сети начали просить Мину раскрыть преступника.

Некоторые из комменатриев:

«Раскрой, кто это, мы должны избавиться от подлых людей. На такое нельзя закрывать глаза. Мина, будь сильнее. Люди помогут тебе. Пожалуйста, только наберитесь смелости»

«Прошло совсем немного времени, чтобы женщины свободно могли говорить о том, что подверглись сексуальному насилию. Я действительно надеюсь, что ты сможешь стать счастливой»

«Тебе нужно рассказать, кто этот человек. Он не может продолжать работать в индустрии развлечений после того, как сделал что-то подобное»

«Мина, мужчине нужно предъявить обвинение в изнасиловании. Ты так сильно пострадала от него, что необходимо помешать ему спокойно жить и оставаться безнаказанным»

«Пожалуйста, покажи, кто этот преступник. Ты должна раскрыть его, если он знаменитость. Нам нужно избавиться от него.

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News