Популярные места из клипов k-pop, которые являются не просто декорациями

17
4668
ИСТОЧНИКkstarlive
Популярные места из клипов k-pop, которые являются не просто декорациями

Музыкальные клипы K-pop содержат множество различных фонов, но некоторые из них представляют собой реальные места, которые люди посещают каждый день.

Эти популярные места открыты для публики и продолжают собирать толпы поклонников.

Смотрите также: Нетизены просят Мину раскрыть имя человека, который изнасиловал её

Laundry Pizza

Одно из самых известных заведений – Laundry Pizza, расположенное в районе Каннамгу в Сеуле. Это ресторан-пиццерия с необычным декором прачечной, который легко заметить в музыкальных клипах и фотосессиях k-pop. Группы, включая BTS, Apink, I.O.I, EXID и GOT7, использовали это место для съемок.

Forest of Wisdom Library

Эта библиотека в Паджу, Южная Корея, использовалась в музыкальных клипах на песни Girls’ Generation – “Into the New World” и BIGBANG – “Beautiful Hangover”. Она также появлялась в нескольких корейских дорамах, в том числе в «Отель Дель Луна».

Yongma Land

Еще одно место, известное в k-pop индустрии, – это Yongma Land в Сеуле. Парк развлечений, работавший с 1980 по 2011 год, который сейчас заброшен, но в него можно войти за небольшую плату для красивых съемок и фотографий. Вот лишь некоторые из артистов, которые были здесь: BTS, GOT7, Crayon Pop, G-Friend, IU и TWICE.

Gimcheon School Building

Хотя у этого места нет точного названия, оно было показано в музыкальных клипах ONEUS, VICTON, LOONA, Stray Kids и VIXX. Это заброшенное здание частично построенной школы в Кимчоне, Южная Корея. Мало что известно о нем или о том, почему строительство остановилось, но на протяжении многих лет оно было очень полезно для артистов k-pop.

Four Aces Movie Ranch

За пределами Южной Кореи артисты k-pop часто бывали на на этой съемочной площадке в Палмдейле, штат Калифорния. Локацию в стиле ретро можно увидеть в музыкальных клипах Red Velvet – «Ice Cream Cake» и B1A4 – «Solo Day».

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News