Окада Кенши сыграет в новой дораме TV Asahi

2
244
ИСТОЧНИКasianwiki
Окада Кенши сыграет в новой дораме TV Asahi

Окада Кенши сыграет детектива Тогаши Асуму в новой дораме TV Asahi «Башня цветущей сакуры» вместе с Тамаки Хироши и Хиросуэ Рёко в главных ролях. Он отлично справляется со своей работой и привлекает внимание Камиджо Рена (Тамаки Хироши). «Башня цветущей сакуры» выйдет в эфир в апреле 2021 года.

Смотрите также: Трейлер и постер к фильму «Забавный кролик»

Действие дорамы происходит в столичном управлении полиции Токио, где люди борются за власть, свои амбиции и справедливостью. Борьба происходит среди людей, желающих стать генеральным суперинтендантом столичного департамента полиции Токио.

Камиджо Рен (Тамаки Хироши) – высокопоставленный чиновник столичного департамента полиции Токио. Он амбициозный человек и стремится стать генеральным суперинтендантом. Он успешен в криминальном профилировании и редко улыбается. Его отец также работал офицером полиции. Камиджо Рен решил стать генеральным суперинтендантом из-за случая, произошедшего, когда он был ребенком.

Окада Кенши сыграет в новой дораме TV Asahi

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]