Поклонники IZ*ONE угрожают бойкотировать агентства каждой из участниц, если группа всё-таки будет расформирована

30
3519
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники IZ*ONE угрожают бойкотировать агентства каждой из участниц, если группа всё-таки будет расформирована

Приближается апрель, а это означает, что женская группа проекта MnetIZ*ONE – будет официально распущена по истечении срока их контракта.

Смотрите также: Мияваки Сакура из IZ*ONE собирается подписать контракт с Big Hit Entertainment?

Раннее было сделано несколько подтверждений о том, что участницы женской группы решили не продлевать свои контракты и вернутся в свои агентства.

Тем не менее, некоторые участницы ведут переговоры о рассмотрении возможности создания юнит-группы после истечения контракта. Поскольку группа приобрела большую популярность, многие фанаты выступают против ее расформирования.

11 марта некоторые фанаты объединились и написали заявление с угрозой бойкотировать агентства участниц, если IZ*ONE распадутся. Эти фанаты пылко настаивали на том, чтобы популярная женская группа продлила свой контракт и продвигалась дольше.

Эти фанаты также опубликовали данные заявления в социальных сетях, где собрали еще больше человек, которые выступили против роспуска IZ*ONE.

Текст данного заявления гласил:

«ЗАЯВЛЕНИЕ WIZ*ONE.

Телекомпания Mnet под управлением лейбла CJ ENM объявила, что проектная деятельность женской группы IZ*ONE завершится в апреле, сообщив об этом СМИ 10.03.2021.

Однако заявление Mnet трудно понять фанатам группы (далее WIZ*ONE), которые поддерживали 12 участниц IZ*ONE.

1. Новость о прекращении контракта IZ*ONE должна была быть сделана через официальный канал связи IZ*ONE и WIZ*ONE, официальное фан-кафе, а не через СМИ.

2. Без какого-либо объявления о том, что это последний онлайн-концерт IZ*ONE, одностороннее заявление Mnet равносильно обману WIZ*ONE.

3. CJ и Mnet постоянно выражали свою полную поддержку деятельности IZ*ONE в различных сообщениях в СМИ, и WIZ*ONE также собрали мощь фандома, поддержав 12 участниц с момента дебюта IZ*ONE. Это наглядно подтверждается достижениями, которые были достигнуты, в том числе 1-е место в чарте продаж альбомов женских групп в 2020 году. Даже в этой ситуации WIZ*ONE приходится узнавать о расторжении контракта IZ*ONE через сообщения в СМИ, а не через официальное фан-кафе. WIZ*ONE разочарованы и не могут справиться со своим гневом в адрес CJ ENM и всех агентств участниц (Starship, YUEHUA, WOOLLIM, WM, Urban Works, 8D, Stone Music, Vernalossom) об их действиях по расторжению контракта IZ*ONE.

WIZ*ONE настоящим выражают свою позицию следующим образом:

1. WIZ*ONE являются поклонниками женской группы IZ*ONE, состоящей из 12 участниц, и настоятельно требуют, чтобы нынешний состав из 12 участниц остался неизменным и продолжил свою деятельность в будущем.

2. WIZ*ONE настоятельно требуют, чтобы Mnet немедленно отозвали свое официальное заявление от 10.03.2021.

3. WIZ*ONE требуют официальных индивидуальных заявлений от Starship, Woollim, WM, Urban Works, 8D, Stone Music, Yuehua и Vernalossom относительно будущей деятельности участниц до 12:00 12 марта.

4. WIZ*ONE будут бойкотировать все будущие мероприятия, запланированные каждым агентством (Starship, Yuehua, Woollim, WM, Urban Works, 8D, Stone Music и Vernalossom) после того, как участницы вернутся в свои первоначальные агентства. Это означает, что это бойкот каждого агентства, а не бойкот по отношению к участницам.

5. WIZ*ONE настоятельно призывают отложить онлайн-концерт IZ*ONE, запланированный на 13-14 марта.

6. WIZ*ONE клянутся отказаться от покупки MD и CGV билетов на онлайн-концерт.

Наконец, любые другие заявления, кроме этого, не являются официальными заявлениями WIZ*ONE, и WIZ*ONE будет продолжать поддерживать IZ*ONE как единое целое.

11 марта 2021 г.

Фандом IZ*ONE, WIZ*ONE»

Поклонники IZ*ONE угрожают бойкотировать агентства каждой из участниц, если группа всё-таки будет расформирована
Поклонники IZ*ONE угрожают бойкотировать агентства каждой из участниц, если группа всё-таки будет расформирована

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.