Pledis поделился обновленной информацией об обвинениях в отношении Мингю из SEVENTEEN

17
6508
ИСТОЧНИКsoompi.com
Pledis поделился обновленной информацией об обвинениях в отношении Мингю из SEVENTEEN

Агентство SEVENTEENPledis Entertainment поделилось дополнительным заявлением относительно обвинений в школьном насилии, выдвинутых против Мингю.

Смотрите также: Pledis Entertainment отложили выход нового сезона шоу GOING SEVENTEEN

После первоначального заявления 28 февраля, новое заявление было выпущено 12 марта после встречи с тем, кто написал одно из сообщений. Этот человек ранее писал о посещении того же хагвона (академии для дополнительных классов вне школы), что и Мингю, и сказал, что он подвергал его словесным оскорблениям.

Новое заявление Pledis гласит:

“Здравствуйте.
Это Pledis Entertainment.
Информируем вас о дополнительно подтвержденной информации о том, что было размещено в Интернете относительно участника SEVENTEEN, Мингю.
Мы несколько раз встречались с человеком, который написал об инциденте, произошедшем во времена, когда он посещал тот же хагвон, что и наш артист, и проверили факты. В результате этого процесса мы можем подтвердить, что они оба разрешили недоразумения и положительно завершили эту ситуацию друг с другом.
Автор сообщения столкнулся с различными личными проблемами, не связанными с нашим артистом, когда учился в средней школе, и он сказал, что написал сообщение, чтобы рассказать о том, что случилось с ним в средней школе. Также он написал о том, что произошло в хаквоне.
Хотя наш артист действительно дурачился с другими учениками мужского пола в классе, он ответил, что они не выделяли конкретного одноклассника и намеренно не запугивали или расстраивали кого-либо. Тем не менее, наш артист извинился за то, что из-за своих действий автор испытал трудности или почувствовал себя неуютно.
Автор принял извинения и с самого начала наших обсуждений сказал, что не хочет, чтобы этот вопрос стал причиной ухода Мингю из группы или прекращения его деятельности.
Сначала мы поделились приведенным выше утверждением с автором, чтобы он мог проверить его содержимое, и автор со всем согласился. Поэтому мы надеемся, что никакие дальнейшие споры по этому поводу не возникнут и не причинят вред автору.
Мы связались со всеми авторами сообщений, чьи личности были подтверждены. Мы дополнительно работаем над проверкой фактов по оставшимся вопросам с теми, чьи личности не подтверждены. В будущем мы поделимся отдельным заявлением относительно дополнительно проверенных дел.”

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News