SM Ent. опровергают сообщение о том, что Юнхо из TVXQ пытался бежать от полиции после нарушения правил социального дистанцирования

43
5588
ИСТОЧНИКSoompi.com
SM Ent. опровергают сообщение о том, что Юнхо из TVXQ пытался бежать от полиции после нарушения правил социального дистанцирования

SM Entertainment опубликовали заявление в ответ на новостной отчет о Юнхо из TVXQ.

Смотрите также: Редкие случаи, когда актеры-айдолы курили на экране ради роли

9 марта стало известно, что Юнхо находится под следствием полиции за то, что он оставался в ресторане района Каннам примерно до полуночи по корейскому времени в конце февраля. Согласно действующим правилам социального дистанцирования в Сеуле, рестораны могут работать только до 22:00 и к этому времени посетители обязаны покинуть их. И SM Entertainment, и Юнхо принесли извинения.

12 марта служба новостей MBC опубликовала отчет, в котором говорится, что, когда на место происшествия прибыла полиция, Юнхо попытался сбежать, а люди, с которыми он был, вступили в драку с полицией, чтобы помочь ему.

В отчете также сообщается, что это место является незаконным развлекательным заведением для взрослых, в которое могут войти только члены клуба. В нем говорится, что Юнхо пил до полуночи с тремя знакомыми и сотрудницей и что полиция рассматривает планы по привлечению людей, которые были с Юнхо, по подозрению в воспрепятствовании исполнению служебных обязанностей.

В ответ на это SM Entertainment опубликовало следующее заявление:

«Это SM Entertainment.

Сегодня появилось сообщение с ложной информацией, касающейся Юнхо, и поэтому мы делимся нашим заявлением.

Для Юнхо было явно неправильным не соблюдать правила социального дистанцирования, и он также лично глубоко сожалеет. Однако он не сделал ничего плохого, кроме нарушения правил социального дистанцирования.

Все, что Юнхо сделал, это пошел в то место, куда его друг сказал ему прийти после того, как связался с ним, чтобы сказать, что он хочет поговорить о своей проблеме. Это был первый визит Юнхо в это место.

Кроме того, единственными людьми, с которыми Юнхо проводил там время, были его друзья. Это неправда, что рядом с ними сидела сотрудница. На момент прибытия полиции там были только менеджеры, которые принимали оплату, и не было сотрудницы-женщины.

Также неправда и то, что Юнхо пытался бежать, когда приехала полиция. Вместо этого он искренне сотрудничал с полицией и государственными должностными лицами при выполнении ими своих служебных обязанностей, и поэтому после того, как он сразу подтвердил свою личность на месте происшествия, его отправили домой. Когда внезапно вошло более 10 полицейских в штатском, некоторые из его друзей были поражены и протестовали, не зная, что они были полицейскими. Однако это не имело отношения к Юнхо.

Вызывает глубокое сожаление то, что было опубликовано ложное сообщение без надлежащего подтверждения фактов.

Мы примем критику и наказание за проступки, но мы умоляем вас воздерживаться от беспочвенных домыслов».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News