Ли Сын Ги, Ли Кён Гю и Ли Сын Ёп примут участие в новом шоу SBS про гольф

3
874
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Сын Ги, Ли Кён Гю и Ли Сын Ёп примут участие в новом шоу SBS про гольф

12 марта DongA.com сообщили, что три артиста ведут переговоры с SBS о своем участии в предстоящем развлекательном шоу, связанном с гольфом. Сообщалось, что шоу все еще находится на ранних стадиях планирования и еще не имеет названия. В сообщении также говорилось, что режиссером программы выступит Ан Джэ Чоль, создавший шоу SBS о баскетболе Handsome Tigers.

Смотрите также: Шоу The Sixth Sense вернется со вторым сезоном

Позже в тот же день источник из SBS подтвердил Newsen: «Ли Сын Ги, Ли Кён Гю и Ли Сын Ёп появятся в новом развлекательном шоу о гольфе».

Ранее Ли Сын Ги во время шоу SBS Master in the House впечатлил игрока в гольф Пак Се Ри своим свингом во время выступления в программе. Ли Кён Гю ведет такие шоу, как Dogs Are Incredible (KBS2) и ZZIN Kyung Kyu (KakaoTV), и он часто называет гольф как одно из своих увлечений. Ли Сын Ёп – бейсболист на пенсии, который сейчас работает комментатором, и это станет его первым регулярным появлением на развлекательном шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]