Ли Га Ын, Чо Ё Джон, Ха Джун и другие сыграют в дораме “Высший класс”

2
997
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Га Ын, Чо Ё Джон, Ха Джун и другие сыграют в дораме "Высший класс"

«Высший класс» – это мистическая дорама о лжи и лицемерии, скрывающихся за безупречной жизнью женщин, входящих в 0,1% высшего класса общества. Премьера дорамы запланирована на вторую половину 2021 года на tvN.

Смотрите также: Хан Е Ри, Ом Тэ Гу и Ю Джэ Мёну предложены роли в новой дораме OCN

Ли Га Ын получила роль Рэйчел Джо, учительницы международной школы HSC, которая выросла за границей, в Канаде. Она думает о своей работе лишь как о работе и выключает рабочий телефон, как только ее рабочее время заканчивается. Ее описывают как крутого и загадочного персонажа, который сосредоточен на поддержании баланса между работой и личной жизнью.

В дораме также снимаются Чо Ё Джон, Ким Джи Су, Ха Джун, Пак Се Джин и Гон Хён ДжуЧо Ё Джон играет адвоката Сон Ё Уль, которая теряет все, когда ее обвиняют в убийстве мужа. Ким Джи Су играет Нам Джи Сон, «пчелиную королеву» среди матерей международной школы, где учится сын Сон Ё Уль.

Ха Джун играет Дэнни О, школьного учителя и бывшего хоккеиста. Пак Се Джин играет Хван На Юн, мать-одиночку, единственную, кто дружит с Сон Ё Уль. Гон Хён Джу играет Ча До Ён, бывшую ведущую актрису, которая следует за Нам Джи Сон, потому что хочет снова оказаться в центре внимания.

Ли Га Ын, Чо Ё Джон, Ха Джун и другие сыграют в дораме "Высший класс"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]