Сонми похвалила кавер IZ*ONE на «Full Moon»

2
348
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Сонми похвалила кавер IZ*ONE на «Full Moon»

13 марта девушки из IZ*ONE показывали великолепные выступления один за другим в первый день зрелищного онлайн-концерта «One, The Story».

В этот же день участницы также представили сюрприз. Ли Чэён, Ким Минджу и Мияваки Сакура исполнили кавер на песню Сонми «Full Moon», включив в свою хореографию традиционный танец с веерами.

Фанаты были просто поражены красотой и изысканностью этого номера, что их восторг дошел до артистки через Твиттер!

Сонми увидела ретвит фаната, где девушки исполняли свой номер. Певица также добавила: «Они замечательные» и послала девушкам аплодисменты.

Смотрите выступление Ли Чэён, Ким Минджу и Мияваки Сакура ниже!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.