Хэштэг #100днейсAbyss для Джина (BTS) попал в тренды

3
5301
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Хэштэг #100днейсAbyss для Джина (BTS) попал в тренды

Джин из BTS выпустил свою песню «Abyss» за 2 часа до своего 28-летия 4 декабря. Он один из первых артистов, который поделился своими ментальными переживаниями. В записке к песне было сказано, что Джин переживал непростой период последние месяцы перед релизом. 1-е место на Billboard вызвали эмоциональное выгорание и синдром самозванца, с которыми артист не мог справиться без чьей-то помощи. Джин об этом смело рассказал в своём письме. Таким образом, он сыграл большую роль в преодолении страха обращаться за ментальной помощью. Джин поднимал этот вопрос с 2016 года, призывая молодых людей перестать стыдиться этого.

Смотреть также: Чанёль (EXO) исполнил песню Coldplay в новом фильме «The Box»

Песня уникальна, как и все композиции Джина: прекрасные слова, креативные метафоры и, конечно, широкий вокальный диапазон.

В день релиза песня «Abyss» попала в топ поисковых запросов на Korean TV News и заняла 1-е место в мировых трендах на YouTube.

Потребовалось 100 дней для видео-аудио «Abyss», чтобы 3-им самым популярным корейским аудио в истории (первые два принадлежат BLACKPINK и их коллаборации с Леди Гага и Дуа Липа).

Видео «Abyss» стало 1-ым аудио с самым большим количество лайков и 2-ым самым комментируемым аудио соло-артиста к-попа.

Фанаты подарили много любви композиции: «Abyss» дважды занимала 1-ое место в чарте Hot50 мировых песен.

Хэштэг #100днейсAbyss для Джина (BTS) попал в тренды

Более того, TeenVogue назвал релиз трека «Abyss» одним из самых лучших к-поп событий в 2020 году.

На 100-ую годовщину фанаты вывели хэштэг #100днейсAbyss  в тренды Твиттера для композитора и певца Джина.

Хэштэг #100днейсAbyss для Джина (BTS) попал в тренды

Наши поздравления Джину!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.