Жители соседних домов жалуются на съемочную группу дорамы “Мышь”

7
5893
ИСТОЧНИКallkpop
Жители соседних домов жалуются на съемочную группу дорамы "Мышь"

По сообщениям СМИ, на съемочную группу дорамы “Мышь” жалуются жители домов, возле которых проходят съемки.

Смотрите также: Ли Сан Мина вновь обвиняют в мошенничестве + заявление артиста и агентства

Во время съемок в Сонсандоне, Мапо, еще 7 марта пожилая женщина позвонила в полицию около 16:00, потому что съемочная группа без разрешения снимала перед ее домом. Она также жаловалась на то, что персонал не носит масок. На место прибыли два полицейских. «Коронавирус распространяется, но они даже масок не носят и шумят до рассвета, а также курят в переулках и перед домами», – сообщила жительница.

После разговора со съемочной группой полиция заверила пожилую женщину, что такого больше не повторится. Однако женщина также утверждала, что съемочная группа разбила ее имущество. Предположительно, она попыталась вызвать полицию на место происшествия еще раз, но не сделала этого, поскольку, похоже, пришла к соглашению с производственной группой.

Это не первый раз, когда жители выражали свой гнев по отношению к съемочной группе дорамы «Мышь». В середине февраля люди жаловались, что съемочная группа оставила много окурков на земле в переулках Сонсандона. Съемочная группа также снимала до 23:00 не реже двух раз в неделю, а иногда и весь день. В то время в полицию также поступали сообщения о шуме поздно ночью.

Ни съемочная группа дорамы «Мышь», ни полиция не дали никаких дополнительных комментариев.

Жители соседних домов жалуются на съемочную группу дорамы "Мышь"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]