Дорама “Река, где восходит Луна” сталкивается с большими проблемами при повторных съемках эпизодов

59
12430
ИСТОЧНИКallkpop
Дорама "Река, где восходит Луна" сталкивается с большими проблемами при повторных съемках эпизодов

Дораме «Река, где восходит Луна» пришлось столкнуться с наихудшим сценарием, поскольку она оказалась в неизбежной ситуации, когда пришлось переснимать большинство эпизодов. К сожалению, похоже, что ситуация ухудшается.

Смотрите также: Жители соседних домов жалуются на съемочную группу дорамы «Мышь»

Ранее производственная группа дорамы «Река, где восходит Луна» объявила о том, что заменит актера Джи Су, который играл главную роль, из-за того, что он был втянут в скандал со школьным насилием. На тот момент дорама уже закончила съемки большинства эпизодов, и их пришлось переснимать. Некоторые главные актеры заявили, что согласились повторно сниматься без оплаты. Тем не менее, у дорамы есть проблемы с другими актерами второго плана, которым все еще нужна оплата.

12 марта No Cut News сообщили, что дорама столкнулась с проблемами, поскольку актеры второго плана обеспокоены оплатой повторных съемок эпизодов. Представитель дорамы сообщил No Cut News: «Актеры второго плана не подписывали контракт и не обсуждали оплату устно, но было опубликовано слишком много статей о повторных съемках актеров без гарантированной оплаты. Так что это сложно для актеров второго плана, которые и так мало что могут потребовать в вопросе оплаты. Поэтому большинство из них отказались от обсуждения, опасаясь, что их отношения с продюсерской компанией могут испортиться».

В настоящее время, как сообщается, актеры «Реки, где восходит Луна» неопределенно долго ждут, пока их не вызовут для съемок сцены, и они не могут запланировать какую-либо другую работу. Компания Victory Content, занимающаяся производством дорамы, заявила: «Текущая ситуация со съемками слишком срочная, все происходит в спешке, поэтому у нас не было возможности в полной мере обсудить и организовать эпизоды, в которых должны появиться актеры для повторных съемок. Мы попросили актеров высказать свое мнение по этому поводу».

Продюсерская компания также пояснила: «Мы произведем оплату актерам, которые относительно ненадолго появляются в дораме, и рассчитаем точную сумму, которая будет выплачена примерно на следующей неделе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]