«Пентхаус 2» продолжает доминировать в рейтинге + «Сёстры Кван» демонстрируют многообещающий старт

4
8046
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Пентхаус 2» продолжает доминировать в рейтинге + «Сёстры Кван» демонстрируют многообещающий старт

Новая дорама «Сёстры Кван» на телеканале KBS 2TV демонстрирует хороший старт.

Смотрите также: Яркие и жизнерадостные Чон Хе Бин и Го Вон Хи в «Сёстрах Кван»

Уникальное сочетание детектива, триллера, романтики и комедии в новой дораме «Сёстры Кван». Во время подачи заявления о разводе была убита мать, после чего вся семья попадает под подозрение. По данным Nielsen Korea, зрительские рейтинги премьеры новой дорамы от 13 марта превысили отметку в 20%: первый эпизод получил в среднем общенациональные рейтинги 20,3% и 23,5%.

Примечательно, что премьера дорамы «Сёстры Кван» смогла получить более высокие зрительские рейтинги, чем предыдущая дорама «Влюбленные виллы Самгван», которая раньше занимала соответствующий временной интервал.

Между тем хитовая дорама «Пентхаус 2» на телеканале SBS остаётся такой же популярной, как и прежде. Последний эпизод второго сезона дорамы «Пентхаус» получил в среднем общенациональные рейтинги 19,9% и 24,8%. Дорама стала самой просматриваемой дорамой субботнего вечера.

Что касается кабельного телевидения, дорама «Монстр» на телеканале JTBC получила наивысшую зрительскую аудиторию за прошедшую ночь. Общенациональный рейтинг восьмого эпизода в среднем составил 5,4%.

Общенациональный рейтинг дорамы «Винченцо» на телеканале tvN в среднем составил 9,2%, в то время как дорама телеканала TV Chosun «Брачная лирика» получила в средним рейтинг 8,4% за предпоследний эпизод. Наконец, дорама «Время» телеканала OCN собрала в среднем общенациональный рейтинг 1,5%.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News