Бывшая участница женской группы бросила вызов “королю певцов в маске”

0
1712
ИСТОЧНИКsoompi
Бывшая участница женской группы бросила вызов "королю певцов в маске"

14 марта в эпизоде ​​шоу The King Of Mask Singer участник под маской Barcode (штрихкод), действующий чемпион «певцов в маске», боролся за третью победу подряд.

Смотрите также: Розе (BLACKPINK) и Хери (Girl’s Day) в превью к шоу Ask Us Anything

Первый матч 2-го раунда состоялся между участницами под масками Flower Ribeye (цветочный рибай) и Mugwort (полынь). Mugwort исполнила хит Джесси «NUNU NANA» и выиграла раунд с 14 голосами против 7. Flower Ribeye, которая сняла маску, оказалась Квон Джин А.

В 3-м раунде Mugwort выступила против Concert (концерт), исполнив песню Ким Гон Мо «I’m Sorry». Она выиграла раунд с 13 голосами против 8, а Concert разоблачил себя, оказавшись певцом Пак Сан Мином.

Чтобы защитить свой титул, Barcode исполнил «Ice Fortress» Dear Cloud и получил 16 голосов, в то время как Mugwort получила 5 голосов.

Mugwort была разоблачена и раскрыла себя как бывшую вокалистку SPICA Ким Боа, которая в настоящее время является частью дуэта KEEMBO.

Shinsadong Tiger похвалил Ким Боа как человека, которого знают в качестве исполнителя музыкальных гайдов и бэк-вокалистку различных хитов. Он сказал: «Всякий раз, когда у меня заканчиваются идеи, я взываю к ней за вдохновением, и она сразу же может спеть все, что я ей даю»Ким Боа рассказала, что она принимала участие в таких песнях, как «Bboom Bboom» MOMOLAND и «Gotta Go» Чонхи.

Ким Боа сказала, что пришла на шоу, чтобы избавиться от представления о ней как о просто сильной певице. «Когда я впервые дебютировала, похвала была чрезмерной, но я была благодарна, – сказала она. – Но время шло, этот титул, казалось, сковывал меня, как оковы. Я стала очень строга к себе, говоря, что мне нужно петь лучше, не поддаваясь нерешительности в высоте звучания».

Она добавила: «KEEMBO недавно выпустили студийный альбом, и я впервые выпустила полноформатный альбом, хотя с момента моего дебюта прошло 10 лет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]