YG представили официальное фото Ким Ын Би

0
289

YG представили официальное фото Ким Ын Би

После подписания в январе контракта с участницей шоу  “Superstar K2″, Ким Ын Би, YG Entertainment наконец-то представили официальное фото своей будущей звезды.

21 ноября YG обновили свой блог  ‘YG-life‘ новой фотографией Ким Ын Би (18). Милая девушка из популярной отборочной программы преобразилась в уверенную молодую девушку с ярким чувством стиля.

Интернет-пользователи немедленно указали на преображение, которое, похоже, является слишком разительным, что вызвало все увеличивающиеся слухи о пластической хирургии. В ответ представитель  YG заявил: “В течение всего времени Ким Ын Би тренировалась каждый день и сбросила 8 кг по сравнению с периодом, проведенном в ‘Superstar K2′“.

Кроме этого, YG сегодня заявили о том, что их новая девичья группа (участницей которой является Ким Ын Би) не делала никаких пластических операций, так как они хотят представить группу, которая будет привлекательна своей естественной красотой.

YG представили официальное фото Ким Ын Би

 mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Nate, SPN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.