Нетизены критикуют Юнхо из TVXQ за лицемерие в отношении рекомендаций по борьбе с COVID-19

13
3929
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены критикуют Юнхо из TVXQ за лицемерие в отношении рекомендаций по борьбе с COVID-19

Нетизены критикуют Юнхо из TVXQ за лицемерие в отношении рекомендаций по борьбе с COVID-19.

Смотрите также: Приглашение на фестиваль ASTRO AROHA 2021 [Be Mine]

Недавно Юнхо попал в заголовки новостей из-за того, что якобы сбежал от полиции после нарушения правил социального дистанцирования в незаконном развлекательном заведении для взрослых. После этого фанаты и пользователи сети стали просматривать прошлые комментарии айдола-актера и назвали его «чрезмерным концептуалистом» за то, что он относился к протоколам по борьбе с COVID-19 просто как к «концепции».

17 января Юнхо провел трансляцию в Инста (запрещена в РФ), где пообщался со своими фанатами. Во время прямого эфира он надел маску и сказал: «Я строго следую правилам социального дистанцирования в соответствии с рекомендациями по борьбе с COVID-19. Я всегда надеваю маску, даже когда я дома. Вы должны быть осторожны, даже находясь у себя дома. Я всегда в маске».

Юнхо также поделился, что надевал маску даже после душа и ухода за кожей, чем очень удивил своих фанатов. Однако сейчас это стало поводом для насмешек, поскольку реальные  действия знаменитости оказались далеки от заявленного имиджа.

Вот некоторые из комментариев нетизенов:

«Интересно, носил ли он маску в VIP-комнатах, в которых пил до полуночи, лол»,

«Если слишком много говорить о масках, то это становится еще более подозрительным, будто он их никогда и не носил, лол»,

«Я уверена, он просто смеялся над пользователями сети, говоря все это! Ха-ха»,

«Хм, даже на I Live Alone он был без маски…»,

«Невероятно…все кажется таким фальшивым».

А что вы думаете об этом?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News