Super Junior пообещали удивить фанатов на “Super Show 4”

0
40

Super Junior пообещали удивить фанатов на "Super Show 4"

20-ого ноября Super Junior провели пресс-конференцию в честь их тура “Super Show 4”, который стартовал  недавно в Сеуле. Представители прессы собрались на стадионе Олимпийского парка (The Olympic Park Stadium), чтобы увидеть суперзвезд и услышать их мысли о своем последнем событии.

Лидер ЛиТык начал: “Что особенного в этот раз мы использовали для установки сцены? Мы взяли идею “теорию дрейфа континентов” и использовали её для создания нашей собственной “теории поднятия сцены». До сих пор у нас были выступления, где мы поднимались в воздух. На этот раз, однако, сцена будет сама передвигаться, это и  сделает шоу еще более зрелищным. “

Он уверенно заявил: “Если вы прослушаете нашу песню “Superman“, в ней есть часть, в которой поется «Наш масштаб является лучшим». Для того, чтобы эти слова сбылись, мы  покажем Корее выступление, которую она никогда не видела. “

Когда его спросили, выбрать тему для своих шоу, ЛиТык выбрал, “Мир един”.

‘Super Show 4» воплотит эту идею в жизнь, так как это будет путешествие по различным местам во всем мире. Super Junior проведут концерты в Сеуле, Осаке, Тайбэе, Бангкоке, Сингапуре, Пекине и во многих других городах Азии, Северной и Южной Америки и Европы.

Super Junior будут исполнять песни из их пятого альбома, ‘Mr. Simple‘, а так же фанаты увидят сольные выступления участников группы.

 Alex An@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.