Самые популярные видео в TikTok от десятки самых культовых женских айдол групп

2
2673
ИСТОЧНИКkoreaboo
Самые популярные видео в TikTok от десятки самых культовых женских айдол групп

Эти малышки – настоящие звезды TikTok!

Массовое помешательство TikTok не обошло стороной и K-pop индустрию. Множество групп завели собственные аккаунты, ведь данная площадка идеальное место для демонстрации своих танцевальных навыков и творчества. Давайте выясним, какие видео от самых популярных женский K-pop групп стали культовыми среди их фанатов! 

1. BLACKPINK

Самое популярное видео BLACKPINK в TikTok – это реклама Samsung – надо признать, этот рингтон действительно цепляет.

2. Dreamcaycher

Юхён из Dreamcatcher настоящий ас в записи видео контента для TikTok, поэтому неудивительно, что они с Дами поймали волну фанатской любви.

3. (G)I-DLE

Юки легко могла бы стать звездой TikTok с её очаровательным личиком!

4. I*ZONE

Минджу и Юри приняли участие в «Wipe It Down Challenge» и набрали наибольшее количество лайков и просмотров за всё время!

5. ITZY

Йеджи из ITZY выглядит просто очаровательно во время «Face Challenge».

6. MAMAMOO

Видео, где Хваса предстала перед фанатами без макияжа, инициировав “Maria Challenge”, стало самым популярным из всех видео MAMAMOO!

7. MOMOLAND

Самое популярное видео MOMOLAND в TikTok – это промо для коллаборации с Chromance, «Wrap Me In Plastic»очень популярной песни в TikTok.

8. Red Velvet

Ирен и Сыльги сразили всех наповал своим участием в «Naughty Challenge», правда, с небольшой помощью подтанцовки.

9. TWICE

Поклонникам, похоже, понравилось, когда Джихё, Момо, Наён и Сана продемонстрировали настоящий дух Рождества!

@twice_tiktok_official

There is no “too early” preparing for Christmas?? Who made the best Christmas look??#TWICE #트와이스 #HolidayMusic #alliwantforchristmasisyou

♬ All I Want for Christmas Is You – Mariah Carey

10. Weki Meki

Юджон продемонстрировала свои впечатляющие танцевальные навыки в «Idol Challenge», завоевав наибольшую любовь фанатов Weki Meki! 

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.