Полиция заявила, что Юнхо из TVXQ не пытался cбежать и не оказывал сопротивления при задержании

15
5052
ИСТОЧНИКallkpop.com
Полиция заявила, что Юнхо из TVXQ не пытался cбежать и не оказывал сопротивления при задержании

Ранее сообщалось, что Юнхо из TVXQ был задержан полицией за нарушение карантина и пребывание в ресторане в районе Каннам до 12 часов ночи.

Смотрите также: Бывшая участница AOA Чоа рассказала о том, как она изменилась после возобновления своей деятельности

С тех пор и SM Entertainment, и артист извинились за инцидент. Однако вскоре MBC сообщили, что Юнхо пытался сбежать от полиции во время своего задержания за нарушение правил социального дистанцирования в незаконном развлекательном заведении для взрослых. СМИ также добавили, что знакомые Юнхо специально устроили драку с полицейскими, чтобы Юнхо мог незаметно покинуть место.

После сообщений MBC реклама с Юнхо в приложении «Yogiyo» была удалена. Некоторые компании также удалили рекламу с участием певца.

Однако 12 марта полиция заявила, что Юнхо не пытался скрыться с места происшествия. Они пояснили, что некоторые из знакомых Юнхо сопротивлялись, но сразу же прекратили, как только им сообщили, что они препятствуют полиции и за это им могут быть предъявлены обвинения.

Полиция также сообщила, что никакого конфликта и драки не было, и что Юнхо не пытался сбежать. Они также добавили, что Юнхо не оказывал сопротивления и сразу же последовал за полицией.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.