«Это потому что они из Кореи» – корейские нетизены разочарованы премией «Грэмми»

152
9634
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Это потому что они из Кореи» - корейские нетизены разочарованы премией «Грэмми»

63 церемония вручения премии «Грэмми» состоялась в воскресенье 14 марта в 20:00 по восточному стандартному времени и транслировалась в прямом эфире в Корее на CBS и Mnet.

Смотрите также: Чонха для W Korea

BTS вошли в историю как первые корейские артисты, которые не только участвовали в премии, но и были представлены в номинации «Лучшее поп-выступление дуэта/группы».

К сожалению, награду получили Леди ГаГа и Ариана Гранде за песню «Rain on Me». Но, несмотря на это, корейцы гордятся тем, что BTS выступали и были номинированы на одной из самых значимых музыкальных премий США.

Первое появление BTS на «Грэмми» состоялось в 2019 году. В 2020 году группа вновь посетила знаменитую премию, выступив вместе с Lil Nas X. BTS получили награды на премиях Billboard Music Awards и American Music Awards, поэтому корейские нетизены разочарованы тем, что заветная награда на премии «Грэмми» досталась не им.

Корейские нетизены по-разному выразили своё разочарование, прокомментировав:

«Не понимаю, почему BTS не выиграли в номинации. Их результаты лучше, чем у Леди ГаГи и Арианы Гранде. Думаю, они расисты».

«Это правда, BTS не выиграли, потому что они из Кореи».

«Я очень разочарован(а), но всё же BTS хорошо показали себя».

«Мне кажется, «Грэмми» просто использовали BTS, чтобы получить больше внимания и влияния».

«Церемония сфальсифицирована, результаты BTS намного лучше, их песня была на первом месте Billboard HOT 100 дольше, чем песня Леди ГаГи».

«Похоже, расизм всё ещё влияет на американский музыкальный рынок».

«Эй, все, это потрясающе, что BTS были хотя бы номинированы на премию «Грэмми». Я не арми, но знаю, что однажды группа получит эту награду».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.