Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 8-14 марта

9
8750
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 8-14 марта

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (8-14 марта).

Смотрите также: 5 причин посмотреть дораму «Время Эплдог и ДТ»

Дорама «Идеал любви» («Brilliant Girls) телеканала Hunan TV продолжила возглавлять телевизионные рейтинги на прошлой неделе, и ее рейтинг CSM59 в какой-то момент достиг более 3%. Премьера дорамы состоялась недавно, и она уже набирает обороты, хотя занимает 8-е место в веб-рейтинге. Дорама «Око шторма» («Storm Eye») также удерживает рейтинги более 2% за эпизод.

Между тем, дорама «Встретить любовь» («Really Meet Love That Day») завершилась на прошлой неделе, и на ее место пришла новая школьная романтическая дорама «Не вздумай прерывать мои занятия» («Don’t Disturb My Learning») с Ли Лань Ди и Лай Гуань Линем в главных ролях. Дорама получила рейтинг 1,285% в день премьеры, а затем он вырос до 1,363%, что выше, чем финальные серии ее предшественницы.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 8-14 марта

В сети появился новый победитель – дорама «Нефритовое сердце Ши», наконец, заняла первое место. «Далекие странники» оказались на втором месте, а недавно вышедшая фантастическая дорама «Сы Тэн» («Rattan») с Цзин Тянь и Чжан Бинь Бинем в главных ролях – на третьем месте. Цзин Тянь также поднялась на 6-е место в веб-рейтинге актеров, который продолжает возглавлять Сяо Чжань

Недавно вышедшая романтическая дорама «Ты мой герой», главные роли в которой играют Ма Сы Чунь (Сандра Ма) и Бай Цзин Тин, также попала в ТОП-10, расположившись на 7-м месте.

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Нефритовое сердце Ши»
2. «Далекие странники»
3. «Сы Тэн»
4. «Мой героический муж»
5. «Око шторма»
6. «Боевой континент»
7. «Ты мой герой»
8. «Идеал любви»
9. «Сельская любовь 13»
10. «Поэма о Шанъян»

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Сяо Чжань
2. Ян Ми
3. Чжан Чжэ Хань
4. Гун Цзюнь
5. Тань Сун Юнь
6. Цзин Тянь
7. Уоллес Чун  
8. Ван И Бо
9. Сун И
10. Сюй Вэй Чжоу

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News