Сольджи рассказала о ностальгии по групповой деятельности

0
538
ИСТОЧНИКallkpop
Сольджи рассказала о ностальгии по групповой деятельности

Сольджи рассказала о выступлениях без EXID.

16 марта в эпизоде радиопрограммы Jung Eun Ji’s Song Plaza Сольджи рассказала о сольной деятельности: «Я рада и благодарна, что многие люди похвалили и с нетерпением ждали меня. Если вы сделаете мне комплимент, я с радостью приму его. Каждый раз, когда я вижу айдол-группу, я много думаю об участниках. Они кажутся такими дружелюбными каждый раз, когда начинают говорить».

Она продолжила: «На одном мероприятии я болтала с одной молоденькой айдол-группой, и это заставило меня окунуться в воспоминания об EXID. Я вспомнила разговоры с моими участницами в то время, и почувствовала, что снова работаю в команде, хотя занимаюсь сольной деятельностью».

Смотрите также: Нетизены критикуют обвинительницу Суджин за то, что та танцует под песню (G)I-DLE

Ведущая Ынджи из A Pink прокомментировала: «Сольные и групповые деятельности совершенно разные. У сольников тоже есть свои плюсы. Мне нравится, что можно больше еды съесть».

Сольджи рассказала о ностальгии по групповой деятельности

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News