Взаимодействие между Розэ из BLACKPINK и ее командой танцоров привело поклонников в восторг

4
9867
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Взаимодействие между Розэ из BLACKPINK и ее командой танцоров привело поклонников в восторг

Розэ из BLACKPINK успешно дебютировала в качестве сольного исполнителя, побив предпродажные рекорды среди солистов K-Pop после того, как продажи превысили 500 000 копий альбомов.

Смотрите также: Сестра Розэ из BLACKPINK рассказала, кем бы была Розэ, если бы не стала певицей

После выпуска сольного альбома Розэ исполнила свой заглавный трек «On The Ground» на музыкальной программе SBS «Inkigayo» 14 марта.

Вскоре о выступлении Розэ рассказали в различных социальных сетях и онлайн-сообществах. В частности, пользователям сети понравилось короткое взаимодействие между Розэ и ее командой танцоров в конце выступления.

Сразу после выступления Розэ сменила серьезное выражение лица на игривое. Танцоры, наблюдавшие за Розэ, тоже разразились смехом, мгновенно сменив настроение.

Пользователи сети прокомментировали: «Хорошо, что они похожи друг на друга», «Они выглядят счастливыми», «Мне очень нравится, как танцоры YG чувствуют себя частью одной команды с артистами», «Это было такое теплое и милое взаимодействие» и «Танцоры выглядят такими счастливыми, глядя на улыбку Розэ».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.