Чан Сон Гю опубликовал пост с извинениями

2
2304
ИСТОЧНИКallkpop
Чан Сон Гю опубликовал пост с извинениями

Чан Сон Гю опубликовал извинения после того, как получил резкую негативную реакцию за его небрежный комментарий в радиошоу.

17 марта Чан Сон Гю разместил пост в Инста (запрещена в РФ), чтобы извиниться за то, что расстроил фанатов и слушателей IZ*ONE в утреннем эфире радиошоу.

Смотрите также: Чан Сон Гю критикуют за утреннюю шутку в радиоэфире


Я искренне извиняюсь перед IZ*ONE и WIZONE за то, что неуместно ответил на вопрос в радио-шоу сегодня утром. Я думал, что самая важная черта радио-ди-джея – это внимательность к другим. Но я без колебаний прочитал такой бездумный вопрос и мне очень за это стыдно. Но больше всего мне стыдно за то, что я всё понял только когда получил много критики в свой адрес.

Я переборщил и признаю, что я и наша команда невнимательны к участникам IZ*ONE и WIZONE. Мне жаль.

Я думал о себе как о чувствительном человеке, который знает основы, но теперь увидел, что на самом деле превращаюсь в высокомерного человека, который забывает, откуда он пришел. Я буду усерднее работать, чтобы стать тем, кем хочу быть, вдумчивым и скромным ди-джеем.

Извините меня еще раз.

К сожалению, через некоторое время пост был удален.

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News