Сольный альбом Розэ из BLACKPINK продолжает бить рекорды

2
2113
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сольный альбом Розэ из BLACKPINK продолжает бить рекорды

Розэ из BLACKPINK установила ещё один впечатляющий рекорд.

Согласно данным Hanteo Chart, с момента выпуска первого сольного физического альбома «R» 16 марта количество продаж составило 282 674 копий всего за один день. Это означает, что Розэ побила рекорд АйЮ, количество проданных копий её альбома «Love Poem» составило 147 856 за первую неделю.

Смотрите также: Сольный клип Розэ (BLACKPINK) набрал впечатляющее число просмотров за 24 часа

Количество предзаказов сольного альбома Розэ «R» составило более 500 000 копий. В это число входят заказы не только из Кореи, но и из многих других регионов, включая США, Японию и Китай

Альбом также продемонстрировал отличные результаты на Spotify. Заглавный трек Розэ «On The Ground» дебютировал с 8-й строчки в ежедневном чарте Spotify Global Top 50 от 12 марта. Количество прослушиваний из первые 24 часа с момента релиза составило 3 262 615. Песня «Gone», би-сайд трек альбома, заняла 11-е место с 2 945 783 прослушиваниями. Это новый рекорд на Spotify среди корейских сольных исполнителей.

Кроме того, трек «On The Ground» занял первое место в чартах iTunes Top Songs как минимум в 51 регионе, включая США, Канаду, Бразилию, Мексику, Чили, Испанию, Францию, Грецию, Португалию, Турцию, Гонконг, Макао, Сингапур, Таиланд, Вьетнам и другие.

Наши искренние поздравления Розэ! Насладиться музыкальным видео на заглавный трек «On The Ground» вы можете здесь.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.