Мизуки Нана родила первенца

1
578
Мизуки Нана родила первенца

В июле прошлого года японская певица Мизуки Нана сообщила, что вышла замуж, заявив, что хочет сохранить в тайне личность своего мужа, который также, как и она, работает в музыкальной индустрии. А в ноябре прошлого года она объявила, что беременна. 16 марта Мизуки Нана сообщила в своем блоге, что родила первенца.

Смотрите также: Тайный брак и ребенок – Чжан Юй Цзянь подтвердил отношения с Ву Цянь

Мизуки Нана написала: «Прошу прощения, что сообщаю о личных делах, но я хотела бы рассказать, что на днях благополучно родила своего первого ребенка. Я очень нервничала, что роды произошли раньше срока, но и я, и ребенок в порядке. Когда я впервые взяла ребенка на руки, я расплакалась. Я благодарна всем членам семьи, персоналу и фанатам, которые присматривали за мной. Я начну жить как мама, но я хочу сделать все возможное и в своей работе, при этом заботясь о своем здоровье. Пожалуйста, продолжайте тепло поддерживать меня».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]