Ким ЧжунСу из JYJ говорит: “Сон Чжи Хё – мой единственный друг среди актрис”

0
119

Ким Чжунсу из JYJ недавно рассказал, что актриса Сон Чжи Хё, его единственный друг среди актрис.

21 ноября журнал Elle выпустил благотворительную фотосессию, получившую название «Раздели счастье», в которой приняли участие JYJ, Сон Чжи Хё и Пак Юхван.

Концепция фотосесcии выражалась в ощущениях свободы, мира хиппи и дне в кругу семьи. Пять звезд C-JeS Entertainment наслаждались съемками и семейной фотосессией.

Когда Киму был задан вопрос, есть ли особенный человек среди звезд его агентства, он ответил: «Сон — единственная актриса, которую я знаю. Я горжусь ей».

Братья Пак, Пак Ючхон и Пак Юхван, выглядели счастливыми во время съемки. Пак Юхван отправил несколько совместных с братом фотографий маме. Он сказал: «Это честь для меня участвовать в одной фотосессии с ветеранами индустрии развлечений».

Чжи Хё добавила: «Это первая совместная фотосессия. Это мгновение драгоценно для меня, так как мы все вместе собрались в одном месте».

Представитель журнала заявил: «Хотя JYJ были заняты в съемках фотосессии на следующий день после возвращения в Корею из европейского турне, ЧжэЧжун сам вел машину и появился на 30 минут раньше. Он также помогал персоналу носить вещи, весь персонал был глубоко этим тронут».

Фотосессия и интервью с пятью участниками появится в декабрьском издании Elle на 26 страницах. В дополнение, люди смогут насладиться видео со съемок, которое появится на официальных страницах Elle и C-JeS Entertainment 25 ноября.

marusya19 @YesАsia.ru

© korea.com / Xportsnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.