Джесси рассказала о любви к Чонгуку (BTS) и желании спеть с ним дуэтом

9
13867
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Джесси рассказала о любви к Чонгуку (BTS) и желании спеть с ним дуэтом

Чонгук из BTS известен огромным списком артистов, чьим крашем он является. Среди корейских знаменитостей, которые выразили свою любовь к Чонгуку и его талантам, есть Ким Хи Сон, Хан Хё Джин, Ли Рэ, Бан Чан из Stray Kids и Ким Соён. И это не говоря уже о многочисленных иностранных звездах, которые назвали Чонгука своим биасом. Среди них Мейзи Уильямс, Тони Брэкстон, Лиза Соберано, Джесика Альберг и Джеймс Кордон.

Смотреть также: Джей-Хоуп (BTS) вошел в Топ 200 самых популярных артистов на Spotify

И сейчас популярная корейско-американская рэперша и композитор Джесси присоединилась к клубу Чонгука. В интервью «Showterview» артистку спросили, кто её идеальный тип и краш среди знаменитостей, на что она смущенно ответила, что это Чонгук из BTS.

Джесси сказала, что Чонгук такой крутой и стал таким мужественным. К тому же, рэперша поделилась, что хотела бы спеть с ним дуэтом, несмотря на то, что он – суперзвезда. Она рассказала: «Чонгук, он … суперзвезда. Нужно быть реалистичной».

Чонгука уважают многие корейские звезды в индустрии, а Джэ из DAY6 ранее показал ту же реакцию на коллаборацию с Чонгуком. Фанаты в соцсетье спросили артиста, хотел ли бы он записать совместный трек с главным вокалистом BTS, на что тот ответил: «Конечно, только дайте позвоню ещё Бейонсе и Jay-Z».

Вскоре после заявления интервью с Джесси попало в тренды Твиттера в категории «Чонгук», благодаря АРМИ.

Фанаты восхищены такой очаровательной фанаткой Чонгука и желают им скорейшего совместного сотрудничества в будущем.

Однако, если вернутся в прошлое, то оба артиста снялись вместе с рекламе для SK Telecom в 2016 году.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.