Super Junior возглавили чарты iTunes с “The Renaissance”

2
841
ИСТОЧНИКsoompi
Super Junior возглавили чарты iTunes с "The Renaissance"

16 марта Super Junior вернулись с долгожданным 10-м студийным альбомом «The Renaissance» и заглавным треком «House Party». Через несколько часов после выпуска альбом занял первые места в чартах iTunes в разных странах мира.

Смотрите также: Super Junior рассказали об альбоме «The Renaissance», долгой совместной работе и многом другом

По состоянию на 17 марта 10:15 «The Renaissance» занял первое место в чартах iTunes Top Albums, как минимум, 20 различных стран и регионах, включая Бразилию, Колумбию, Эквадор, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию, Польшу, Бахрейн, Чили, Мексику, Перу, Сингапур, Макао, Таиланд, Малайзию, Индию, Гонконг, Вьетнам, Тайвань, Индонезию и Филиппины.

«The Renaissance» также возглавил несколько основных музыкальных чартов в Китае, в том числе QQ Music, KuGou Music и Kuwo Music’s Digital Album Sales Chart.

Тем временем, Super Junior появятся на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook. Как сообщается, это будет их первое появление как группы на музыкальном ток-шоу за 11 лет, в течение которых участники появлялись в программе как сольные исполнители или в составе юнитов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]