Розэ из BLACKPINK рассказала, сколько времени потребовалось для выхода ее соло

6
5512
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Розэ из BLACKPINK рассказала, сколько времени потребовалось для выхода ее соло

Розэ из BLACKPINK рассказала о своем сольном дебюте в интервью для Apple Music.

Смотрите также: В какую цену обошлись наряды Розэ из BLACKPINK для ее сольного клипа «On The Ground»?

Во время интервью для Apple Music интервьюером Зейном Лоу был задан вопрос: «Как долго вы пишете свою музыку? Как долго созревала идея внутри тебя и как много времени потребовалось для того, чтобы выпустить песни

Розэ призналась, что ожидала своего сольного дебюта «очень и очень долго». Учитывая ее страсть к музыке, она с самого начала хотела заявить о себе публике. Розэ поделилась, что начала готовиться к своему дебюту с альбомом «-R-» еще много лет назад, сказав: «Думаю, первая сольная песня была записана в студии еще года три назад. Это было незадолго до дебюта с BLACKPINK».

На частной пресс-конференции, состоявшейся в день выхода ее соло, она сказала репортерам, что «GONE», один из треков с ее альбома и тот, который она спела для фанатов во время онлайн-концерта «THE SHOW», был записан два года назад. «On The Ground», между тем, был доработан за несколько месяцев до релиза.

После того, как «GONE» и «On The Ground» были записаны, Розэ казалось, что эти песни были «предназначены для нее».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.