Чанёль из EXO и Чо Даль Хван рассказали, что узнали во время съёмок фильма «Коробка» + Чанёль рассказал о своём уходе в армию

2
3070
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чанёль из EXO и Чо Даль Хван рассказали, что узнали во время съёмок фильма «Коробка» + Чанёль рассказал о своём уходе в армию

18 марта состоялась пресс-конференция нового фильм «Коробка» («The Box»). Главные роли в фильме исполнили Чанёль из EXO и Чо Даль Хван. На пресс-конференции актёры рассказали о совместной работе.

Смотрите также: Чанёль (EXO) исполнил песню Coldplay в новом фильме «The Box»

Музыкальный фильм расскажет о начинающем певце Джихуне (Чанёль), который может петь только с коробкой на голове, и забытом музыкальном продюсере Минсу (Чо Даль Хван), который ставит успех превыше всего. Вместе они отправятся в путешествие, устроят гастроли и получат чудесный опыт. Хотя они довольно разные, благодаря музыке они смогут понять друг друга и исцелиться.

Чанёль рассказал, что ему было сложно играть свою роль, потому что на самом деле Джихун сильно отличается от него. Артист объяснил: «Я много говорю и бойко веду себя, но Джихун очень спокойный. Зачастую Чо Даль Хван произносил свои реплики, а мне приходилось просто смотреть на него. Я очень хотел сказать что-нибудь. После того, как я вжился в роль, то в своей обычной жизни стал более спокойным и серьёзным. Испытывать подобное для меня в новинку, но было очень интересно».

Чо Даль Хван рассказал о своём персонаже Минсу следующее: «Это было трудно и сложно, потому что мне пришлось отказаться от множества аспектов моей обычной актёрской игры. Я несколько раз обсуждал с режиссёром своего героя перед съёмками».

Чанёль из EXO и Чо Даль Хван рассказали, что узнали во время съёмок фильма «Коробка» + Чанёль рассказал о своём уходе в армию

Чанёль также прокомментировал то, что это его первая главная роль: «Это была моя первая главная роль, а также первая работа с Чо Даль Хваном. Я хотел многому научиться и очень нервничал. [Чо Даль Хван] часто проявлял инициативу и мы сблизились, поэтому смогли о многом поговорить. Работая вместе, я многому смог научиться у него».

В фильме Чанёль впервые исполнял песни в жанре трот, а также продемонстрировал свои навыки игры на музыкальных инструментах. Он рассказал: «После того, как я спел в жанре трот, я подумал, что этот жанр полон очарования. Было интересно работать с музыкальным директором. Тексты песен тоже довольно весёлые. Запись прошла в хорошей атмосфере». Затем он сказал: «Из-за продвижения у меня не было достаточно времени, чтобы практиковаться в игре на инструментах, поэтому я чувствовал, что отошёл от этого. Но благодаря этому фильму моя страсть к игре на музыкальных инструментах выросла. Я ещё больше увлёкся этим после окончания съёмок».

Музыкальный директор поделился: «Я не часто видел, как Чанёль поёт, но низкий регистр его голоса очень хорош, он уникален. Я подбирал песни специально под его голос».

Чанёль из EXO и Чо Даль Хван рассказали, что узнали во время съёмок фильма «Коробка» + Чанёль рассказал о своём уходе в армию

Чо Даль Хван похвалил Чанёля, сказав: «Благодаря работе с Чанёлем я многому научился у него. Его скромности, отношению к сотрудникам, сосредоточенности на игре и творческой стороне». Он добавил: «Чанёль обладает особой теплотой. Во время съёмок я часто был благодарен ему. Хоть я и старше Чанёля, на съёмочной площадке я многому научился у него. Я обычно уделяю внимание только своему персонажу, но Чанёль обращал внимание на всё вокруг и был очень терпелив. Так что я научился этому у него».

Режиссёр Ян Чон Ун объяснил, почему для фильма он выбрал именно этих двух актёров. Он поднял большие пальцы вверх и сказал: «Основная причина, по которой я выбрал Чанёля, заключалась в том, что я всегда был поклонником EXO. Его творческая сторона очаровала меня. И я всегда думал, что детальная игра Чо Даль Хвана впечатляет, поэтому хотел поработать с ним».

Ранее стало известно, что Чанёль будет зачислен в армию 29 марта. О своём уходе в армию Чанёль сказал: «Для меня является большой честью и счастьем то, что я смог познакомиться с хорошим проектом и выпустить фильм перед зачислением в армию. Думаю, что почувствую себя лучше после того, как заступлю на службу. Я готов уйти и вернуться здоровым, и без травм. Я вернусь».

Премьера фильма «Коробка» состоится 24 марта.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.