ТОП-7 айдолов, которым удается выглядеть дорого даже в дешевой одежде

16
8567
ИСТОЧНИКkpopstarz
ТОП-7 айдолов, которым удается выглядеть дорого даже в дешевой одежде

В эфире шоу TMI News (Mnet) от 17 марта был представлен рейтинг «экономных» айдолов, которые выглядят дорого даже в дешевой одежде.

Смотрите также: Корейские звезды с самыми дорогими коллекциями по версии TMI News

На седьмом месте этого рейтинга оказалась Джой из Red Velvet. Согласно шоу, Джой требуется 2-3 часа, чтобы просто выбрать одежду. Затем была упомянута церемония награждения в конце года, на которой Джой поразила публику своей женственной красотой в наряде от бренда H&M, который стоил всего 50 000 вон.

На шестом месте оказался Зико, который может создать стильный и модный наряд, несмотря на то, что он будет доступным по цене. Зико, который лично посетил Пхеньян во время межкорейского саммита 2018 года, обратил на себя внимание, поскольку его бежевый кардиган, который он носил тогда, стоил всего около 40 000 вон.

Бывшая участница Wonder Girls Ан Сохи заняла пятое место в рейтинге. Она привлекла внимание, когда надела розовое платье, которое стоит всего 30 000 вон. Она выглядела настолько элегантно, что подобное платье было распродано всего за три часа.

Сохён из Girls’ Generation заняла четвертое место. Самое доступное по цене платье, которое она носила, стоило всего 17 000 вон. Это было на трансляции музыкального шоу.

Дженни из BLACKPINK заняла третье место. Ее зеленый кроп-топ, который она надела на Waterbomb Festival в 2018 году, на самом деле стоил всего 14 000 вон.

Джин из BTS занял второе место. Ему не нужна дорогая одежда, чтобы выглядеть роскошно. Один из его лонгсливов стоил всего 12 900 вон.

На первом месте оказался G-Dragon из BIGBANG, которого называют «айдолом айдолов». Несмотря на то, что G-Dragon долгое время является послом Chanel, он всегда доказывал, что не нужно покупать дорогую одежду, чтобы выглядеть роскошно. Так, его солнцезащитные очки, которые он часто носил в аэропорту, стоили всего 30 000 вон. Кроме того, один из его олимпийских головных уборов стоил 13 000 вон, а брюки – 6 500 вон.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News