Тэкён из 2PM и Чон Со Мин ведут переговоры о съемках в новой исторической дораме

1
2010
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэкён из 2PM и Чон Со Мин ведут переговоры о съемках в новой исторической дораме

Тэкён из 2PM может сыграть вместе с Чон Со Мин в новой исторической дораме!

Смотрите также: Сон Кан вдохновляет Пак Ин Хвана следовать за мечтой в «Навиллере»

19 марта агентство Тэкёна 51K подтвердило информацию о том, что он ведет переговоры о съемках в новой исторической дораме «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» (рабочее название). Предполагается, что он исполнит главную роль.

Представитель агентства заявил: «Это правда, что Ок Тэкён получил предложение о кастинге для «Сказания о тайном королевском инспекторе и Чо И». Это один из нескольких проектов, касательно которых он ведет переговоры». Далее они пояснили: «Еще ничего не решено».

Ранее в этом году было подтверждено, что Чо Бён Гю также получил предложение сняться в дораме, однако еще неясно, ведет ли он переговоры о съемках в проекте. Чон Со Мин в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную женскую роль.

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» – фантастическая историческая дорама о ленивом тайном королевском инспекторе, чья работа заключается в том, чтобы действовать под прикрытием и разоблачать коррупционеров. Вместе с женщиной, чье мышление опережает свое время, они разработали грандиозный план, чтобы узнать правду.

Взволнованы ли вы тем, что возможно сможете увидеть Тэкёна и Чон Со Мин вместе в новой дораме?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News