Нетезены впечатлены живым вокалом Brave Girls во время выступления на бис на шоу M Countdown

2
1800
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетезены впечатлены живым вокалом Brave Girls во время выступления на бис на шоу M Countdown

18 марта Brave Girls одержали победу на шоу M Countdown канала Mnet.

Смотрите также: 7 девушек-айдолов в образе принцесс Диснея

Девушки боролись против Розэ из BLACKPINK. В конечном итоге, они смогли одержать победу и забрать главный трофей шоу со своей песней 2017 года «Rollin‘».

После победы Brave Girls поблагодарили своих поклонников и всех сотрудников своего агентства. Девушки украсили заключительную сцену своим выступлением на бис, которым были впечатлены многие пользователи сети.

Один пользователь сети поделился видео выступлений Brave Girls на музыкальном шоу Mnet от 18 марта. Многие другие корейские пользователи сети присоединились к обсуждению в онлайн-сообществе, чтобы выразить свое восхищение. Они прокомментировали: «Ух ты, они пели вживую», «Они такие хорошие. Почему они не были популярны раньше», «Я рада, что их узнают», «Они так хорошо поют», «Они такие потрясающие», «Поздравляю девочек, они поют потрясающе», «Их живое исполнение идеально» и «Их живое исполнение так похоже на настоящую песню».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.