Известный художник-акварелист Чон Хун Сон запечатлел красоту Ви из BTS на своих картинах

17
8476
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Известный художник-акварелист Чон Хун Сон запечатлел красоту Ви из BTS на своих картинах

Ви из BTS обладает особыми визуальными эффектами, которые делают его музой для многих художников. Картины с айдолом привлекают всеобщее внимание своей реалистичностью и красотой.

Смотрите также: К-поп айдолы, которые были резервными танцорами до своего дебюта

Художник Чон Хун Сон опубликовал две картины участника BTS в своих социальных сетях. Он даже загрузил на YouTube видео, в котором показал процесс создания одного из произведений искусства.

Зрители были восхищены способностью художника безупречно передать все ключевые черты лица Ви, включая его большие глаза, выразительный нос и более заметное двойное веко на одном из глаз. Также многие похвалили художника за то, что он смог передать проницательное выражение лица Ви, что оставило неизгладимое впечатление на тех, кто ценит искусство.

Вторая картина, которая была написана художником для его дочери, показывает профиль Ви и имеет более милую атмосферу из-за его кукольной внешности.

Ви упоминал ранее, что он получает музыкальное вдохновение, оценивая искусство своих любимых художников, и похоже, что он тоже является источником вдохновения для других художников.

Впечатляющий акварельный процесс вы можете посмотреть ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News