Еще одна актерская пара из дорамы “Безнадежная любовь” свяжет себя узами брака

5
2709
ИСТОЧНИКsoompi
Еще одна актерская пара из дорамы "Безнадежная любовь" свяжет себя узами брака

В начале этого года Шим Ын Джин и Чон Сын Бин, которые познакомилась на съемках дорамы «Безнадежная любовь» (MBC, 2019-2020 г.), связали себя узами брака. Сегодня стало известно, что еще два актера из этой дорамы планируют пожениться.

Смотрите также: Бывшая жена актера Чон Сын Бина недовольна его быстрой женитьбой после развода

Син Го Ын и Юн Джон Хва, которые познакомились во время работы над дорамой «Безнадежная любовь» в 2019 году и начали встречаться в июне 2020 года вскоре после окончания дорамы, проведут свадебную церемонию 19 мая. Церемония пройдет в Сеуле с минимальным количеством гостей в соответствии с мерами по социальному дистанцированию. Ведущей церемонии будет старшая сестра Юн Джон Хва, репортер Юн Хён Джин, а члены семьи присоединятся к исполнению свадебной песни.

19 марта Син Го Ын написала в Инста (запрещена в РФ), чтобы объявить о свадьбе своим поклонникам: «Я стану майской невестой». Она добавила: «Человек, который получил любовь от всех на съемочной площадке и излучал яркую энергию, теперь стал для меня особенным человеком, и он пообещал мне прожить эту жизнь вместе. Мы будем жить счастливо, оказывая друг на друга хорошее влияние».

Еще одна актерская пара из дорамы "Безнадежная любовь" свяжет себя узами брака

Син Го Ын дебютировала как певица в 2011 году и начала свою карьеру в качестве актрисы мюзиклов благодаря таким работам, как «Дворец», «Дни», «Я любил тебя» и другим. Проведя несколько шоу, она начала сниматься в дорамах. Ее первой работой стала дорама «Достоинство императрицы». Она также сыграла главные роли в дорамах «Каннамский скандал» и «Безнадежная любовь».

Юн Джон Хва дебютировал как актер в 2005 году в дораме MBC «Гимн любви», а затем снимался в таких дорамах, как «Аэропорт» и «Мир, в котором они живут». Ему диагностировали рак позвоночника в 2015 году во время съемок дорамы «Любовь Евы», и он год проходил курс лечения.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News