BTS установили еще один рекорд Гиннеса

3
9640
ИСТОЧНИКsoompi
BTS установили еще один рекорд Гиннеса

BTS еще раз попали в Книгу рекордов Гиннеса за свои достижения на церемонии вручения наград Nickelodeon Kids’ Choice Awards.

Смотрите также: “Dynamite” принес BTS новый рекорд Гиннеса

18 марта было объявлено, что BTS вошли в историю после их трех побед на 34-й ежегодной премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards на прошлой неделе. Теперь, когда за все эти годы они выиграли в общей сложности пять трофеев на церемонии, они получили «наибольшее количество наград Nickelodeon Kids’ Choice Awards, выигранных музыкальной группой».

В 2018 году BTS выиграли свою первую награду на Nickelodeon Kids’ Choice Award, когда они забрали награду Favorite Global Music Star. Затем они выиграли награду Favorite Music Group в 2020 году, а в этом году они выиграли три награды: Favorite Music Group, Favorite Global Music Star, а их трек «Dynamite» получил награду в категории Favorite Song.

Всего 16 рекордов BTS занесены в Книгу рекордов Гиннеса, включая клип на YouTube, который набрал наибольшее число просмотров за 24 часа, наибольшее количество зрителей музыкального видео в одно время на YouTube Premieres и многие другие рекорды с «Dynamite», а также такие достижения, как самый продаваемый альбом в Южной Корее и наибольшее количество зрителей музыкального концерта в прямом эфире.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]