Фотографии ТхэЁн были замечены в доме у INFINITE

0
89

Фотографии ТхэЁн были замечены в доме у INFINITE

В конце концов, любовь INFINTE к ТхэЁн из SNSD – правда.

Эпизод  KBS 2TV ‘Saturday Freedom-Family Ties‘ от 19 ноября снимался в доме у INFINITE.

В этот день женщина – комик Син Бон Сон вторглась в их дом и выполнила тщательную проверку. Однако то, что привлекло внимание интернет-пользователей была фотография участницы SNSD, ТхэЁн! Син Бон Сон стояла перед двухъярусной кроватью, и между матрасом и перегородкой верхней кровати было видно фото.

После этого, снимок распространился как лесной пожар, и наконец-таки пользователи нашли точно такую же фотографию и прокомментировали: “Как и ожидалось, не поддаться чарам ТхэЁн невозможно”, “И чья же это кровать?”, “Я слышал, что INFINITE нравятся ТхэЁн”.

А как вы думаете, чья это кровать?

mickey_julia @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.