Марк (GOT7) запустил свой вебсайт

1
1563
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Марк (GOT7) запустил свой вебсайт

19 марта Марк из GOT7 анонсировал в Твиттере, что запускает свой собственный вебсайт.

Смотреть также: К-поп айдолы, которые были в подтанцовке перед дебютом

Марк (GOT7) запустил свой вебсайт

Ранее в этом году контракты участников GOT7 закончились с JYP Entertainment, в результате чего семь парней пошли своими путями, чтобы продолжать карьеры артистов. Марк вернулся в Штаты, чтобы проводить больше времени с семьёй, но продолжает активно обновлять свой социальные сети для поклонников.

Артист уже выпустил трек «One in million» с музыкантом Sanjoy и не перестает активничать в Твиттере. Результатом продолжающейся деятельности Марка стал запуск его собственного сайта marktuan.com.

Марк (GOT7) запустил свой вебсайт

Теперь фанаты ждут ещё больше новостей от артиста, как и его различные работы на сайте.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News