Сольджи из EXID дала совет Brave Girls, основываясь на собственном опыте

2
1223
ИСТОЧНИКSoompi.com
Сольджи из EXID дала совет Brave Girls, основываясь на собственном опыте

На фоне стремительного роста популярности Brave Girls Сольджи из EXID выразила группе свою любовь и поддержку!

Смотрите также: Сольджи рассказала о ностальгии по групповой деятельности

Пережив на собственном опыте внезапное восхождение к славе еще в 2014 году – когда культовый хит EXID «Up & Down» снова поднялся в корейских музыкальных чартах после того, как знаменитый теперь фанкам Хани стал вирусным, – Сольджи лучше всех знает, что именно переживают сейчас участницы Brave Girls.

Недавно Сольджи появилась в качестве специального диджея на радио-шоу SBS Power FM «2 O’Clock Escape Cultwo Show», где она обсудила с другими диджеями недавний рост популярности Brave Girls после их успеха с песней 2017 года «Rollin’».

«Brave Girls-мания захватила Южную Корею, и мне это нравится», – отметила она. «Наблюдая за этим явлением, я чувствую себя такой гордой и счастливой».

Ссылаясь на свой собственный опыт в качестве участницы EXID, Сольджи продолжила: «Это действительно до боли знакомая ситуация. Тогда [когда трек «Up & Down» стал вирусным] мы задавались вопросом: «Правда? Мы? Почему?». Должно быть, Brave Girls сейчас тоже так себя чувствуют».

Когда диджей Ким Тэ Гюн попросил ее дать Brave Girls несколько советов как айдола, который был на их месте раньше, Сольджи сначала ответила: «Вам нужно наслаждаться своей популярностью».

Далее она предостерегла: «Когда после работы, случающейся время от времени, на вас наваливаются тонны работы, вы становитесь физически истощенными и измученными. Вам следует хорошо заботиться о своем здоровье, чтобы иметь возможность хорошо выступать».

Наконец, Сольджи тепло добавила: «Вы, должно быть, прежде много страдали и через многое прошли, и я думаю, сейчас вы ощущаете, что наконец-то были вознаграждены за свой тяжелый труд. Я надеюсь, что вы будете хорошо заботиться о своем здоровье, чтобы и в будущем показывать отличные выступления».

Сольджи из EXID дала совет Brave Girls, основываясь на собственном опыте

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News