Иноваки Кай, Мацумото Хонока и Ямадзаки Икусабуро сыграли в фильме “Музыкофилия”

0
153
ИСТОЧНИКasianwiki
Иноваки Кай, Мацумото Хонока и Ямадзаки Икусабуро сыграли в фильме "Музыкофилия"

Фильм «Музыкофилия», который выйдет осенью этого года, снят по мотивам одноименного веб-комикса 2011-2012 годов Сасо Акиры. Его режиссером выступит Танигучи Масааки («Сигнал»).

Смотрите также: Фудзиока Дин и Ивата Таканори сыграют свои роли из дорамы «Шерлок» в новом фильме

Иноваки Кай играет главного героя Урушибару Саку, у которого есть особый талант к музыке, но из-за успеха его отца и сводного брата у него развился комплекс неполноценности. Но затем он погружается в мир современной классической музыки. Съемки фильма проходили в Киото с октября по ноябрь 2020 года.

Синопсис:

Урушибара Саку – молодой человек с особой способностью воспринимать звуки природы. Он также слышит звучание различных форм и цветов. Его отец – выдающийся композитор, а его младший сводный брат – гениальный композитор. Из-за успеха, достигнутого его отцом и сводным братом, Саку имеет комплекс неполноценности. Из-за этого он старается держаться подальше от музыки, но поступает в Университет искусств в Киото. Там он вступает в мир современной классической музыки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]