Пак Бом вернется в этом месяце

2
960
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Бом вернется в этом месяце

22 марта источник из агентства Пак Бом D-Nation Entertainment подтвердил, что она выпустит свой новый сингл «DoReMiFaSol» (буквальное название) 31 марта.

Смотрите также: KBS извинились за грубый вопрос, заданный Brave Girls

«DoReMiFaSol» станет первым официальным камбэком Пак Бом примерно за два года с момента выпуска ее альбома «re: BLUE ROSE» в мае 2019 года. Ранее Пак Бом упоминала о своих планах на выпуск новой музыки на шоу tvN On and Off.

Вернувшись в качестве сольной артистки в 2019 году, Пак Бом покорила различные музыкальные чарты и чарты iTunes по всему миру своими релизами «Spring» (с участием Сандары Пак)» и «4:44» (с участием Хвиин из MAMAMOO).

Источник из ее агентства поделился: «Так как фанаты долго ждали, Пак Бом приложила много усилий, чтобы поделиться хорошей музыкой с поклонниками. Пожалуйста, проявите большой интерес и любовь к «DoReMiFaSol».

Новый сингл Пак Бом «DoReMiFaSol» будет выпущен на различных музыкальных стриминговых сайтах 31 марта в 18:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]