Со Ин Гук рассказал о своей предстоящей дораме и работе с Пак Бо Ён

11
6851
ИСТОЧНИКsoompi
Со Ин Гук рассказал о своей предстоящей дораме и работе с Пак Бо Ён

Недавно Со Ин Гук принял участие в фотосессии и интервью для апрельского номера журнала Elle. Во время фотосессии он продемонстрировал элегантное и чувственное очарование, излучая зрелую атмосферу и позируя в разных модных нарядах.

Смотрите также: Дизайнер ювелирных украшений Ким Сон Ын рассказала о своих изделиях для исторических дорам

В интервью Со Ин Гук рассказал о своей предстоящей дораме на канале tvN «Судьба в вашем распоряжении» («Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»). Романтическая дорама в жанре фэнтези расскажет о человеке, который заставляет все, к чему он прикасается, исчезать, и о женщине, которая рискует своей жизнью, чтобы избежать своей судьбы. Со Ин Гук сыграет персонажа, известного как «разрушитель» (по-корейски «мёльман»), который заключает контракт с Так Дон Гён (Пак Бо Ён). Когда она попадает в ловушку своей трагической судьбы, он решает рискнуть, чтобы спасти ее.

Со Ин Гук рассказал: «Я сосредоточился на раскрытии исходного обаяния неизвестного персонажа по имени Мёльман, отказавшись от методов и стиля актерской игры, которые я показывал зрителям раньше. Мёльман – тот, кто несет ответственность за то, что «исчезает». Это будет либо весело, либо грустно, в зависимости от точки зрения зрителей».

Со Ин Гук также упомянул свою коллегу по дораме Пак Бо Ён. Он поделился: «Мы оба раньше работали с режиссером Ю Дже Воном. Я надеялся, что однажды смогу поработать с ней, и на этот раз мне удалось. Я многому у нее учусь, и мы весело проводим съемки вместе».

Со Ин Гук рассказал о своей предстоящей дораме и работе с Пак Бо Ён

Со Ин Гук успешен и как актер, и как певец. Он поделился, когда чувствует удовлетворение своей актерской карьерой, объяснив: «Я рад, когда мой проект выходит, и зрители обращают внимание именно на то, что я хотел показать. Даже при том, что на съемочной площадке бывает сложно физически, я чувствую, что делаю все возможное, и именно тогда понимаю, что мне действительно нравится эта работа»

Затем он добавил: «Я работаю над песнями и всегда думаю о том, как поделиться ими со своими поклонниками. Я постараюсь быть и актером, и певцом».

Со Ин Гук рассказал о своей предстоящей дораме и работе с Пак Бо Ён
Со Ин Гук рассказал о своей предстоящей дораме и работе с Пак Бо Ён

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]